6600. Aigner, Gürtel
Aus schwarzem Leder. Goldfarbene Metallbeschläge mit A-Logo. Dornschliesse. L 80 und B 3 cm.
Schätzung: CHF 100 – 120EUR 100 – 110
6601. Chanel, Gürtel
Aus schwarzem Leder. Belederte Schnalle mit Dornschliesse und mit zwei kleinen, applizierten CC-Logos. L 75 und B 4,5 cm.
- Tragespuren.
Schätzung: CHF 140 – 180EUR 130 – 170
Zuschlag: CHF 160
6602. Chanel, Gürtel
Aus schwarzem Leder. Silberfarbene Schnalle mit CC-Logo. L 75 und B 4,7 cm.
Schätzung: CHF 200 – 300EUR 190 – 290
Zuschlag: CHF 300
6603. Chanel, Kettengürtel
Lederdurchflochtene Kette aus goldfarbenem Metall. L 88 cm.
- Metall teilweise oxidiert, Leder stellenweise leicht brüchig.
Schätzung: CHF 300 – 400EUR 290 – 380
Zuschlag: CHF 340
6604. Hermès, Gürtel "H"
Wendbarer Riemen aus schwarzem Swift- und braunem Togo-Leder. Vergoldete Schnalle. L 80 und B 3 cm.
- Tragespuren, Schnalle und Leder leicht verkatzt.
Zuschlag: CHF 240
6605. Hermès, Gürtel "H"
- Tragespuren, Schnalle verkatzt.
Zuschlag: CHF 200
6607. Hermès, Gürtel "H"
Wendbarer Riemen aus schwarzem und hellbraunem Swift-Leder. Vergoldete Schnalle. L 75 und B 3 cm.
Zuschlag: CHF 200
6608. Hermès, Taschenschmuck "Eléfant"
Aus vergoldetem Metall. 3x3,5 cm.
Zuschlag: CHF 240
6609. Salvatore Ferragamo, Gürtel
Wendbarer Riemen aus schwarzem und grauem Leder. Schnalle aus goldfarbenem Metall mit Gancini-Motiv. L 75 und B 2,5 cm.
Zuschlag: CHF 100
6610. Cartier, Feuerzeug
Metall mit Gelbgold-Finish. Ovaler Querschnitt. Gas. H 7 cm.
- Guter Zustand, funktionstüchtig.
Schätzung: CHF 100 – 180EUR 100 – 170
Zuschlag: CHF 100
6613. Montblanc, Patronenfüllfederhalter "Boheme"
Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Silberstreifen. Kappe mit Montblanc-Emblem als Intarsie und synthetyschem Edelstein. Schreibfeder aus rodiniertem 750er/18 K Weissgold. L 11 cm.
- Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Zuschlag: CHF 300
6614. Aigner, Schultertasche
Aus naturfarbenem, geflochtenem Stroh und braunem Leder. Reissverschluss. Langer, verstellbarer Schulterriemen. 29x19x6 cm.
- Sehr guter Zustand.
Schätzung: CHF 120 – 180EUR 110 – 170
Zuschlag: CHF 140