DE EN FR

Vergangene Auktion

Katalog

Helvetica

Schuler Auktionen AG - Zürich

Vergangene Auktion

6910. Zürich

"Zürich". Radierung von Matth. Merian, 1642. 20,1x37,2 cm. Gerahmt. - Ansicht vom See gegen die Stadt.

Zuschlag: CHF 500.00

Schätzung CHF 200.00 – 300.00

Schätzung EUR 190.00 – 290.00

Wird geladen...