Schuler Auktionen AG - Graetz, Gidon

Dezember 2016 (A143)

3412. Graetz, Gidon

Auktionsstart: Fr, 16. Dez 2016, 14:00

(Tel Aviv 1929)
Ohne Titel. Stahl und Bronze. Auf dem Sockel zweimal signiert und nummeriert: 1/5 und 1/7. H 63 auf Metallsockel 70 cm. -Patina. Leicht schmutzig.

Zuschlag: CHF 1'000.00

Schätzung CHF 1'000.00 – 1'500.00

Schätzung EUR 950.00 – 1'430.00