Schuler Auktionen AG - Manini, Carlo

Dezember 2016 (A143)

3418. Manini, Carlo

Auktionsstart: Fr, 16. Dez 2016, 14:00

(Italien, 20. Jh.)
Ohne Titel. Bronze. 6/6. Auf der Bronze signiert und nummeriert. H 12,5 auf Holzsockel 22 cm. -Patina.

Schätzung CHF 400.00 – 600.00

Schätzung EUR 380.00 – 570.00