Schuler Auktionen AG - Penrose, Roland

Dezember 2016 (A143)

3422. Penrose, Roland

Auktionsstart: Fr, 16. Dez 2016, 14:00

(London 1900–1984 East Sussex)
"Bush in Hand". 1968. Farboffset-Collage auf Karton. Im Druck betitelt, datiert: "21.2.68" und signiert. Kartongrösse 39,8x29,7 cm. Gerahmt.

Schätzung CHF 1'000.00 – 1'500.00

Schätzung EUR 950.00 – 1'430.00