Schuler Auktionen AG - 1 Paar Obelisken

Dezember 2018 (A151)

233. 1 Paar Obelisken

Auktionsstart: Mi, 12. Dez 2018, 10:00

Italien, 20.Jh. Malachit. Auf getrepptem Fuss in vergoldeter Silberfassung. Garantiemarke, Feingehalt 800. H 47,4 cm.

Zuschlag: CHF 850.00

Schätzung CHF 600.00 – 900.00

Schätzung EUR 550.00 – 820.00