Schuler Auktionen AG - Carlo Zauli

Dezember 2018 (A151)

AKTUELL

84. Carlo Zauli

Auktionsstart: Mi, 12. Dez 2018, 09:00

(Italien 1926–2002)
Skulptur. Aus der Serie "Sphère". Keramik (Steinzeug), weiss-graue Glasur. Bezeichnet: Künstlersignatur (Zauli). H 33 cm.

Provenienz: Sammlung Carl Sommer.

Zuschlag: CHF 700.00

Schätzung CHF 700.00 – 900.00

Schätzung EUR 640.00 – 820.00