Schuler Auktionen AG - Ibrahim, Khalil

März 2019 (A152)

3208. Ibrahim, Khalil

Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 10:15

(1934–2018 Hulu Langat)
Ohne Titel. Frauengruppe. Batik. Unten rechts in Filzstift signiert. Lichtmass 84x71 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Minimst gebräunt. Wenig fleckig.

Zuschlag: CHF 8'500.00

Schätzung CHF 8'000.00 – 12'000.00

Schätzung EUR 7'270.00 – 10'910.00