Schuler Auktionen AG - Meiren, Jan Baptist van der

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3213. Meiren, Jan Baptist van der

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

(Antwerpen 1664–1708)
Umkreis
Schlachtenszene. Öl auf Leinwand. 41,5x57,5 cm.
- Geschnitten, doubliert.

Schätzung CHF 1'200.00 – 1'800.00

Schätzung EUR 1'090.00 – 1'640.00