Schuler Auktionen AG - Bruandet, Lazare

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3221. Bruandet, Lazare

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

(1755 Paris 1804)
Gegenstücke: Baumbestandene Landschaft mit Staffage. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert bzw. unten rechts (wohl) monogrammiert. Je 30,5x44 cm.

Schätzung CHF 1'800.00 – 2'600.00

Schätzung EUR 1'640.00 – 2'360.00