Schuler Auktionen AG - Deutschland, 19.Jh.

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3223. Deutschland, 19.Jh.

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

Bauernhochzeit. Öl auf Leinwand. 76,5x99 cm.
- Geschnitten und doubliert.

Schätzung CHF 1'500.00 – 2'500.00

Schätzung EUR 1'360.00 – 2'270.00