Schuler Auktionen AG - Moskau-Werbilky

März 2020 (A156)

Vergangene Auktion

7. Moskau-Werbilky

Auktionsstart: Mi, 25. Mär 2020, 09:00

Platte. Gardner, Ende 19.Jh. Porzellan, floraler Dekor im asiatischen Stil. Bezeichnet: Exportmarke (1880–1919) mit der Bezeichnung "Gardner" auf Persisch. D 40 cm.
- Berieben.

Schätzung CHF 240.00 – 480.00

Schätzung EUR 230.00 – 460.00

Condition Reports auf Anfrage.