Schuler Auktionen AG - St. Petersburg

Juni 2019 (A153)

21. St. Petersburg

Début de la vente: 26 juin 2019 09h 15min 00s

Datiert 1903. Grosse Vase. Porzellan, Blütenzweige in konturierter, polychromer Emailmalerei über bläulichweissem Fond, Malerei datiert 1904. Bezeichnet: N II 1903 unter Krone, 1904 in Gold. H 31,5 cm.

Adjudication: CHF 19'000.00

Estimation CHF 1'200.00 - 2'400.00

Estimation EUR 1'090.00 - 2'180.00

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.