DE EN FR

Past auction

Catalogue

Swiss Paintings

Schuler Auktionen AG - Anonym, um 1700

Past auction

3200. Anonym, um 1700

Blick auf Burgdorf. Öl auf Leinwand. 60x80 cm. -Doubliert und mit Retuschen

Hammer Price: CHF 1'500.00

Estimate CHF 1'500.00 - 2'000.00

Estimate EUR 1'430.00 - 1'900.00

Swiss Paintings

Schuler Auktionen AG - Zelger, Joseph

Past auction

3207. Zelger, Joseph

(Stans 1812–1885 Luzern)
Landgut auf dem Dietschiberg. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 42x66,5 cm.

Hammer Price: CHF 2'400.00

Estimate CHF 2'500.00 - 3'500.00

Estimate EUR 2'380.00 - 3'330.00

Loading, please wait...