DE EN FR

Past auction

Catalogue

Helvetica

Schuler Auktionen AG - Zürich

Past auction

6658. Zürich

"Tigurum. Zürych". Ansicht aus der Vogelschau. Radierung von Matth. Merian, 1655. 26,5x35 cm. Gerahmt.

Hammer Price: CHF 260.00

Estimate CHF 120.00 - 180.00

Estimate EUR 110.00 - 170.00

Loading, please wait...