Dezember 2023 - A171

Catalogue

Fine Art>Gemälde und Zeichnungen 14.-18.Jh.

3101. Antwerpen, 1.Hälfte 17.Jh.

Adam und Eva. Öl auf Kupfer. 41x33 cm. Gerahmt.

Estimate: CHF 2'000 - 4'000EUR 2'110 – 4'210

Hammer Price: CHF 4'000

Schuler Auktionen AG - Antwerpen, 1.Hälfte 17.Jh.

Loading, please wait...