Highlights

We are happy to present you with some interesting items.

Schuler Auktionen AG - Zierfigur

Current auction

1098. Zierfigur

China, 20./21.Jh. Signiert Cai Wenxing. Koralle und Stein mit Holzsockel. Orchidee mit Schnecke. H 29,5 cm.

Hammer Price: CHF 4'500.00

Estimate CHF 800.00 - 1'200.00

Estimate EUR 730.00 - 1'090.00