Highlights

We are happy to present you with some interesting items.

Schuler Auktionen AG - Carigiet, Alois

3243. Carigiet, Alois

(1902 Trun 1985)
Blick auf Somvix, 1969. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert. 84x62 cm.

Hammer Price: CHF 45'000.00

Estimate CHF 40'000.00 - 70'000.00

Estimate EUR 36'360.00 - 63'640.00