März 2015 - A136

Katalog

Alte Graphik>Autographen und Urkunden>

Alte Graphik>Zeichnungen, Aquarelle, Druckgraphik 16.–19.Jh.>

6153. Anonym, um 1800

Flusslandschaft mit Staffage. Gouache. 17,7x25,4 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 250 – 300EUR 210 – 250

Zuschlag: CHF 160

Wird geladen...