Juni 2016 - A141

Katalog

Alte Graphik>Zeichnungen, Aquarelle, Druckgraphik 16.–19.Jh.

3063. Italien, 17. Jh.

Reiterkampf. Lavierte Pinselzeichnung. 14,2x17,7 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 300 – 500EUR 270 – 450

Zuschlag: CHF 380

Schuler Auktionen AG - Italien, 17. Jh.

Wird geladen...