Vergangene Auktion

Katalog

Alte Graphik > Zeichnungen, Aquarelle, Druckgraphik 16.–19.Jh.

Alte Graphik > Topographie > Amerika

Schuler Auktionen AG - Novissima et Acuratissima Totius Americae Descriptio. Kolor. Kupferstichkarte von N. Vissher, um 1670. 43x53,5 cm. Defekt.

Vergangene Auktion

7056. Novissima et Acuratissima Totius Americae Descriptio. Kolor. Kupferstichkarte von N. Vissher, um 1670. 43x53,5 cm. Defekt.

Zuschlag: CHF 300.00

Schätzung CHF 200.00 – 300.00

Schätzung EUR 190.00 – 290.00

Alte Graphik > Topographie > Böhmen und Mähren

Schuler Auktionen AG - Olmütz

Vergangene Auktion

7057. Olmütz

Tabula almae dioecesis Olomucensis. Nürnberg: Homanns Erben, 1762. Imp. Fol.- Gerahmt.

Zuschlag: CHF 110.00

Schätzung CHF 100.00 – 160.00

Schätzung EUR 100.00 – 150.00

Wird geladen...