Am Samstag findet keine Auktion mehr statt. Bitte beachten Sie unseren neuen Auktionsablauf (Download rechts)

ACHTUNG: Der Ausruf und das Mindestgebot liegen neu bei allen Objekten bei der unteren Schätzung.

Katalog

Schweizer Gemälde

Schuler Auktionen AG - Anonym, um 1700

3200. Anonym, um 1700

Blick auf Burgdorf. Öl auf Leinwand. 60x80 cm. -Doubliert und mit Retuschen

Zuschlag: CHF 1'500.00

Schätzung CHF 1'500.00 – 2'000.00

Schätzung EUR 1'430.00 – 1'900.00

Wird geladen...