März 2017 - A144

Katalog

Internationale Kunst

3108. Holland, 17.Jh.

Portrait einer alten Frau. Öl auf Holz. 19x17,5 cm.
- Parkettiert.

Schätzung: CHF 1'000 – 1'500EUR 950 – 1'430

Zuschlag: CHF 1'000

Schuler Auktionen AG - Holland, 17.Jh.

Wird geladen...