Juni 2017 - A145

Katalog

Internationale Kunst

3205. Bologna, 16.Jh.

Die Auferweckung des Lazarus. Öl auf Leinwand. 61,5x53,5 cm.
- Doubliert.

Schätzung: CHF 1'500 – 2'500EUR 1'430 – 2'380

Zuschlag: CHF 2'200

Schuler Auktionen AG - Bologna, 16.Jh.
Internationale Kunst

3206. Bologna, 17.Jh.

Der heilige Hieronymus in der Wüste. Öl auf Kupfer. 23,5x18 cm.

Schätzung: CHF 3'000 – 5'000EUR 2'860 – 4'760

Zuschlag: CHF 5'000

Schuler Auktionen AG - Bologna, 17.Jh.

Wird geladen...