Katalog

Alte Graphik>Zeichnungen, Aquarelle, Druckgraphik 16.–19.Jh.

6553. Anonym, Mitte 19.Jh.

Weintrauben. Aquarell. Oval. 25,5x20 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 100 – 140EUR 90 – 130

Zuschlag: CHF 240

Schuler Auktionen AG - Anonym, Mitte 19.Jh.

Wird geladen...