Dezember 2017 - A147

Katalog

Internationale Kunst

3206. Italien, 17.Jh.

Heilige Agnes. Öl auf Kupfer. 22,8x17,1 cm.

Schätzung: CHF 1'200 – 2'200EUR 1'090 – 2'000

Schuler Auktionen AG - Italien, 17.Jh.
Internationale Kunst

Wird geladen...