März 2018 - A148

Katalog

Internationale Kunst

3104. Italien, 17.Jh.

Geisselung Christi. Öl auf Leinwand. 49,8x66,8 cm.
- Doubliert, kraqueliert.

Schätzung: CHF 1'500 – 2'000EUR 1'360 – 1'820

Zuschlag: CHF 1'500

Schuler Auktionen AG - Italien, 17.Jh.
Internationale Kunst

Internationale Kunst

Wird geladen...