Juni 2018 - A149

Katalog

Internationale Kunst

3207. Haarlem, 17.Jh.

Verfallenes Gehöft. Öl auf Holz. 12,6x17,5 cm.

Schätzung: CHF 1'000 – 1'500EUR 910 – 1'360

Zuschlag: CHF 1'500

Schuler Auktionen AG - Haarlem, 17.Jh.
Internationale Kunst

Wird geladen...