Katalog

Internationale Kunst

3111. Holland, 18.Jh.

Die Suppenesserin. Öl auf Holz. 14x12 cm.

Schätzung: CHF 1'500 – 2'500EUR 1'360 – 2'270

Schuler Auktionen AG - Holland, 18.Jh.

Wird geladen...