Katalog

Internationale Kunst

Internationale Kunst

Internationale Kunst

3205. Italien, 17.Jh.

Heiliger Rochus. Öl auf Leinwand. 120,6x94 cm.
- Doubliert.

Schätzung: CHF 2'000 – 3'000EUR 1'820 – 2'730

Zuschlag: CHF 2'200

Schuler Auktionen AG - Italien, 17.Jh.

Wird geladen...