Katalog

Schmuck

Schmuck

2013. Diamant-Ring

Anfang 20.Jh. Platin. Brillant ca. 1.60 ct, L/M-si. Gr. 52, 3,5 g.

Schätzung: CHF 3'000 – 5'000EUR 2'730 – 4'550

Zuschlag: CHF 3'000

Schuler Auktionen AG - Diamant-Ring

Wird geladen...