DE EN FR

Vergangene Auktion

Katalog

Alte Graphik > Zeichnungen, Aquarelle, Druckgraphik 16.–19.Jh.

Schuler Auktionen AG - Carriera, Rosalba

Vergangene Auktion

3053. Carriera, Rosalba

(1675 Venedig 1757), Kopie nach
Nymphe aus dem Gefolge Apollos. Pastell. 65x54 cm. Gerahmt. - Stellenweise leichte Retuschen.

Zuschlag: CHF 1'300.00

Schätzung CHF 1'200.00 – 1'800.00

Schätzung EUR 1'140.00 – 1'710.00

Wird geladen...