DE EN FR

Vergangene Auktion

Katalog

Tischkultur

Schuler Auktionen AG - Daum France

Vergangene Auktion

40. Daum France

Schale "Iris". Ende 20. Jh. Hellgrünes und violettes Pâte de verre. Bezeichnet: Daum France. H 19 cm; D 26,5 cm.

Zuschlag: CHF 1'700.00

Schätzung CHF 600.00 – 1'200.00

Schätzung EUR 570.00 – 1'140.00

Wird geladen...