Schuler Auktionen AG - Baselitz, Georg

Dezember 2016 (A143)

3401. Baselitz, Georg

Auktionsstart: Fr, 16. Dez 2016, 14:00

(Deutschbaselitz 1938)
Gefälligkeitszeichnung. Bleistift auf Papier. In Bleistift signiert. Blattgrösse 15x19,2 cm. -Ränder und Ecken bestossen. Verso am oberen Rand an Rückkarton montiert.

Zuschlag: CHF 400.00

Schätzung CHF 400.00 – 600.00

Schätzung EUR 380.00 – 570.00