3244

März 2017 (A144)

3244. Schöpfer, Jo

Auktionsstart: Fr, 24. Mär 2017, 10:30

(Coburg 1951)
"sfera 9'00'". Bronze. Auf der Bronze monogrammiert und nummeriert. 27x37x33 cm. -Patina.

Zuschlag: CHF 5'000.00

Schätzung CHF 500.00 – 700.00

Schätzung EUR 480.00 – 670.00