3254
3254 1
3254 2
3254 3
3254 4
3254 5
3254 6
3254 7
3254 8
3254 9

Juni 2017 (A145)

3254. Tantisuk, Sawasdi

Auktionsstart: Fr, 23. Jun 2017, 10:30

(1925 Thailand 2009)
Fischerdorf. Öl auf Leinwand. Unten links sowie verso signiert. 55x70 cm.

Zuschlag: CHF 8'000.00

Schätzung CHF 800.00 – 1'200.00

Schätzung EUR 760.00 – 1'140.00