3445. Tinguely, Jean

Auktionsstart: Fr, 23. Jun 2017, 14:30

(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
"Voliere Dromesko". 1990. Mischtechnik mit Feder, Borte, Papier und Karton. Unten betitelt, signiert und datiert. Lichtmass 36x27 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Sehr schöner Zustand.

Schätzung CHF 4'000.00 – 6'000.00

Schätzung EUR 3'810.00 – 5'710.00