3218
3218 19
3218 17
3218 16
3218 18
3218 14
3218 15
3218 13
3218 11
3218 12
3218 10
3218 9
3218 7
3218 8
3218 6
3218 5
3218 4
3218 3
3218 2
3218 1
3218

September 2017 (A146)

3218. Hockney, David

Auktionsstart: Fr, 22. Sep 2017, 10:30

(Bradford 1937)
"Lilies". 1971. Farblithographie. 32/65. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 65,5x50,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.

Zuschlag: CHF 16'000.00

Schätzung CHF 5'000.00 – 7'000.00

Schätzung EUR 4'550.00 – 6'360.00