3319

September 2017 (A146)

3319. Metzler, Kurt Laurenz

Auktionsstart: Fr, 22. Sep 2017, 11:00

(St.Gallen 1941)
Kleiderverkäufer. 1990. Bronze. Auf dem Fuss monogrammiert und datiert. H 65 cm. -Patina.

Zuschlag: CHF 3'400.00

Schätzung CHF 1'200.00 – 1'800.00

Schätzung EUR 1'090.00 – 1'640.00