2137

Dezember 2017 (A147)

AKTUELL

2137. Diamant-Damenarmbanduhr

Auktionsstart: Do, 14. Dez 2017, 14:00

Majo Fruithof, Zürich. 950 Platin. Automatikwerk ETA 2892 A25. Rundes Gehäuse ausgefasst mit 4 Diamant-Baguetten und einer Vielzahl von Brillanten, zus. ca. 3 ct. Glasboden. Schwarzes Lederband mit 750-Weissgold-Faltschliesse. Funktionstüchtig und in gutem Zustand. Schätzung Edigem, 2017.

Zuschlag: CHF 5'000.00

Schätzung CHF 5'000.00 – 10'000.00

Schätzung EUR 4'550.00 – 9'090.00