3115
3115 13
3115 14
3115 11
3115 8
3115 5
3115 6
3115 7
3115 10
3115 3
3115 9
3115 4
3115 2
3115 1
3115

Dezember 2017 (A147)

AKTUELL

3115. Gos, Albert

Auktionsstart: Fr, 15. Dez 2017, 09:45

(1852 Genf 1942)
Der Genfersee mit dem Mont Grammont. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 65x88 cm. -Einige Kratzspuren.

Zuschlag: CHF 6'500.00

Schätzung CHF 4'000.00 – 7'000.00

Schätzung EUR 3'640.00 – 6'360.00