Schuler Auktionen AG - Förg, Günther

Dezember 2017 (A147)

3310. Förg, Günther

Auktionsstart: Fr, 15. Dez 2017, 14:00

(Füssen 1952)
Schecki. 1996. Acryl auf Blei auf Sperrholz. 4/20. Verso signiert, datiert und nummeriert. 30x20 cm. -Obere rechte Ecke bestossen. Wenige minimste oberflächliche Bestossungen.

Zuschlag: CHF 3'000.00

Schätzung CHF 300.00 – 400.00

Schätzung EUR 270.00 – 360.00