Schuler Auktionen AG - Munkácsy, Mihály

Juni 2018 (A149)

3062. Munkácsy, Mihály

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 09:10

(Munkács 1844–1909 Endenich)
Studienblatt mit zwei Bauern. Bleistiftzeichnung. Unten rechts signiert "Munkaczy". 20,5x16,5 cm. Gerahmt. - Aufgezogen und gebräunt.

Schätzung CHF 3'000.00 – 5'000.00

Schätzung EUR 2'730.00 – 4'550.00