Schuler Auktionen AG - Ulrich, Johann Jakob II.

Juni 2018 (A149)

3110. Ulrich, Johann Jakob II.

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 09:30

(Andelfingen 1798–1877 Zürich)
Fuchsjagd im Spätherbst bei Rauhreif, 1846. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 52x72,5 cm.

Schätzung CHF 3'000.00 – 5'000.00

Schätzung EUR 2'730.00 – 4'550.00