Schuler Auktionen AG - Castan, Gustave

Juni 2018 (A149)

AKTUELL

3123. Castan, Gustave

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 09:30

(Genf 1823–1892 Crozant)
Küstenlandschaft mit Schwemmholzsammler. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 72,5x110,5 cm.

Schätzung CHF 3'000.00 – 5'000.00

Schätzung EUR 2'730.00 – 4'550.00