Schuler Auktionen AG - Liner, Carl Walter

Juni 2018 (A149)

AKTUELL

3141. Liner, Carl Walter

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 09:30

(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Sommertag am Wissbach, um 1955. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 81x100 cm.

Schätzung CHF 4'000.00 – 7'000.00

Schätzung EUR 3'640.00 – 6'360.00