Schuler Auktionen AG - Comment, Jean-François

Juni 2018 (A149)

AKTUELL

3150. Comment, Jean-François

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 09:30

(1919 Porrentruy 2002)
"Vers là-bas", 1976/78. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet. 115,5x131 cm.

Zuschlag: CHF 6'000.00

Schätzung CHF 2'500.00 – 3'500.00

Schätzung EUR 2'270.00 – 3'180.00