Schuler Auktionen AG - Lecoultre, Jean

Juni 2018 (A149)

3156. Lecoultre, Jean

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 09:30

(Lausanne 1930–lebt und arbeitet in Lausanne und Pully)
"Vous-mêmes 20", 1991. Öl, Acryl und Collage auf Leinwand. Verso signiert, datiert und auf Keilrahmen bezeichnet. 146x130 cm.

Provenienz:
Lausanne, Galerie Alice Pauli, No. C 91811

Zuschlag: CHF 3'200.00

Schätzung CHF 3'000.00 – 4'000.00

Schätzung EUR 2'730.00 – 3'640.00