Schuler Auktionen AG - Feldman, Yakov

Juni 2018 (A149)

AKTUELL

3251. Feldman, Yakov

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 10:15

(Vitebsk 1969, lebt und arbeitet in Jerusalem)
Atis. 1997. Öl auf Leinwand. Unten in der Mitte russisch betitelt: Die Erscheinung des unbefleckten Atis über dem verschneiten Babylon. Ebenda signiert und datiert, verso signiert, betitelt, datiert sowie mit Angaben zu Material und Grösse versehen. 116x73 cm.

Zuschlag: CHF 850.00

Schätzung CHF 800.00 – 1'200.00

Schätzung EUR 730.00 – 1'090.00