Schuler Auktionen AG - Indermaur, Robert

Juni 2018 (A149)

3435. Indermaur, Robert

Auktionsstart: Fr, 22. Jun 2018, 14:20

(Chur 1947)
Figuren auf einem Boot. 1984. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 69x99 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.

Zuschlag: CHF 2'200.00

Schätzung CHF 1'000.00 – 1'500.00

Schätzung EUR 910.00 – 1'360.00